«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
По предварительным итогам 2017 года на складском и офисном рынках был достигнут баланс спроса и предложения, который в 2018 году приведет к увеличению объема нового строительства в складском сегменте и к небольшому росту арендных ставок в офисном, к такому выводу пришли аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank. В сегменте торговой недвижимости, несмотря на низкую вакансию, объем ввода в 2018 году будет ниже, чем в текущем. Дефицит предложения будет стимулировать девелоперов производить реконцепцию существующих торговых центров.