Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
В ближайшее время в рамках проекта «Библиотека AXELOT» выйдет книга широко известного эксперта в области складской логистики Йеруна ван ден Берга (Нидерланды).
Она содержит уникальную методику создания складского комплекса, который не только эффективно работает сам по себе, но и способствует укреплению конкурентных позиций компании в целом. Создание методики является результатом анализа наиболее успешных практик управления складскими бизнес-процессами.
Кроме того, читателю предлагается значительное число полезных рекомендаций и познавательных практических примеров.
Книга будет интересна всем специалистам, стремящимся активно совершенствоваться в профессиональном плане, изучать и применять высокоэффективные механизмы развития складских процессов.
Приобрести ее можно будет в крупнейших книжных магазинах и в офисе компании AXELOT.
С короткометражным фильмом, посвященным книге, все желающие могут уже сейчас ознакомиться на логистическом портале компании AXELOT.
Пресс-центр компании AXELOT