

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
IC|ENERGY объявляет о проведении международной конференции «ГРУЗОВОЙ И КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ 2020», которая будет проходить 20 и 21 февраля 2020, в Подмосковье.
В рамках конференции будут рассмотрены такие актуальные вопросы как - построение транспортной политики компании, лизинг для корпоративных парков, реализация автомобилей, вышедших из эксплуатации, современные технологии снижения и оптимизации затрат а также последние законодательные изменения в области эксплуатации грузовых и коммерческих транспортных средств.
Множество профессионалов и талантливых докладчиков расскажут о своем опыте, поделятся экспертным мнением и обсудят оптимальные методы управления корпоративным грузовым автопарком.
Конференция «ГРУЗОВОЙ И КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ» - предоставит возможность обменяться опытом, узнать о новых тенденциях в управлении транспортом, обсудить спорные вопросы в регулировании, найти новые уникальные решения для Вашего автопарка и наладить новые контакты.
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
По вопросам условий и возможностей участия в конференции:
Денис Маркелов
+44 203 034 0333