Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Смена потребительского поведения, закрытые границы, удаленная форма работы, параноидальные настроения населения не могли не отразиться на всех сферах бизнеса, в том числе на векторе развития рынка коммерческой недвижимости по всему миру. Что ждет гостиничные комплексы, моллы и бизнес-парки? Куда стоит инвестировать? Что делать с уже запущенными проектами?
Обсудим 2 февраля с экспертами рынка коммерческой недвижимости!
Темы дискуссии:
Время проведения мероприятия: 10:00 – 14:00
По вопросам регистрации: Евгения Сауткина sautkina@kommersant.ru +7 (903) 527-63-54
Подробнее: https://www.kommersant.ru/conference/874