Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Трансляция состоится на официальном сайте проекта: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/smartcr2020
Основные темы форума:
Для делегатов, которые оплатили своё участие, мы предлагаем бесплатный доступ к прямому эфиру форума (без предоставления материалов онлайн-форума) и перезачёт средств на любое другое мероприятие ComNews в 2020-2021 году.
Участие в данном мероприятии позволит Вам не просто узнать о насущных вопросах инновационного развития и практическом опыте ключевых экспертов транспортной экосистемы страны, но и получить эффективные инструменты для развития своего бизнеса.
Подробнее о форуме на официальном сайте: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/smartcr2020
Ждем Вас онлайн 7 июля 2020г.!