Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
На данный момент опытный самолёт с новыми отечественными двигателями ПД-8 готов к началу испытаний, а первый серийный лайнер уже поставлен под ток, — констатировал ПАО «Яковлев».
Фото: ОАК. С сайта ixbt.com
«Постановка под ток» представляет собой сложную серию техопераций и испытаний, в ходе которых запитываются все бортовые системы самолёта и проверяется их работа.
К настоящему моменту собрано 11 серийных планеров, которые в последствии будут дооснащены российскими системами.
«России нужно полномасштабное импортозамещение в авиационной отрасли и в сфере авиаперевозок. Утверждённая комплексная программа развития авиационной отрасли является важным шагом на этом пути, а также выполнением ранее принятых Главой государства решений по развитию авиационной отрасли России», — ранее отмечал член Совета Директоров Объединённой авиастроительной корпорации Александр Галушка.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»