

Дорогие читатели! В сентябре прошла выставка CeMAT RUSSIA, которая показала всем – инновации и роботизация все больше проникают в логистическую отрасль. Можно смело утверждать: многие технологии обкатывают именно здесь, и уже потом они уходят в мир. Впрочем, не только CeMAT RUSSIA демонстрирует превалирование цифровой повестки.
Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Филиал СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге одержал победу в тендере на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Страхователем выступило ОАО «Силовые машины». Транспорт клиента также обеспечен страховой защитой по КАСКО.
По итогам конкурса на оказание услуг по ОСАГО был заключен договор на страхование 230 единиц транспорта, состоящих на балансе предприятия. Лимит страховой ответственности установлен в соответствии с законодательством Российской Федерации. Договор заключен сроком на 1 год, помимо СПАО «Ингосстрах» в конкурсе принимали участие еще 7 крупных страховых компаний.
По договору КАСКО страховой защитой обеспечено 90 транспортных средств клиента. Автомобильный парк клиента застрахован от рисков ущерба и угона. Срок страхования составляет 1 год.