

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Лидеры в прямом эфире! Приглашаем вас присоединиться к диалогу в формате онлайн. 4 июня 2020 года. Начало трансляции в 15:00.
Первые лица российских подразделений мировых компаний-производителей оборудования для интралогистики соберутся, чтобы обсудить, что происходит сейчас на рынке и чего ожидать в ближайшие 3-6 месяцев.
Что обсудим
Зарегистрируйтесь для доступа к трансляции >>
Во встрече примут участие:
Андрей Белинский, Генеральный директор SSI SCHAEFER Россия.
Петр Колесников, Директор по продажам Linde Material Handling Rus.
Андрей Браниш, Руководитель по продажам направления «Складские и почтовые системы» Vanderlande Industries LLC
Дмитрий Тарасов, Директор по маркетингу Jungheinrich Россия
Модератор – Василий Демин, Заместитель директора Координационный совет по логистике, директор, Научно-образовательный центр инновационных технологий в логистике МАДИ, к.т.н.
Организаторы: Выставка CeMAT RUSSIA, Координационный совет по логистике
Присоединяйтесь! 4 июня 2020 года, начало в 15:00