Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Новый сезон «Битвы роботов» открыт! Сегодня на ринге в Перми сражались первые участники турнирной сетки. 12 юношеских и 16 взрослых команд инженеров из России, Индии, Ирана и Казахстана, и только восемь из них вышли в полуфинал. Они продолжат бороться за призовой фонд 6,6 млн рублей.
Мини-роботы до 1,5 кг
К ним в полуфинале присоединится команда 2ФМ из Московской области — она получила приз зрительских симпатий в онлайн-голосовании на странице «Битвы роботов».
Роботы до 110 кг
Для тех, кто не успел присоединиться к прямому эфиру, видео поединков доступно в VK Видео.