Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Jungheinrich в третий раз принимает участие в выставке inter airport Europe. На ведущей тематической выставке в сфере оборудования для аэропортов, проходящей с 8 по 11 октября в Мюнхене (Германия), компания из Гамбурга представляет серию своих изделий, предназначенных для эксплуатации в аэропортах.
Центральной темой для Jungheinrich на выставке inter airport Europe 2013 станет линейка тягачей, в том числе, универсальная и экономичная модель EZS 570. Этот тягач может транспортировать прицепы общей массой до 7 000 килограммов и наиболее часто используется в аэропортах.
Другим образцом, представленным на выставке, станет EFG S30s — высокопроизводительный и энергоэффективный электрический погрузчик с противовесом, оборудованный мощным управляемым мостом для эксплуатации на открытых площадках, а также крупногабаритными шинами. Линейка погрузчиков, представленных на стенде Jungheinrich, будет дополнена штабелером ETE 475, специально созданным для обработки контейнеров в аэропортах, а также электрическим тягачом типа EPS 110, разработанным для перевозки людей и небольших грузов на длинные расстояния.
Daria Dmitrieva
Jungheinrich Russia
Press Department