«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Акционерные инвестфонды недвижимости (АИФН) должны стать полным аналогом REIT (real estate investment trust), действующих более чем в 40 странах:
С канала "Кристалл роста"
С канала "Кристалл роста"
С канала "Кристалл роста"
АИФН могут стать новым инструментом привлечения частных капиталовложений в инфраструктуру, включая ВСМ, Северный морской путь, судостроение.
С канала "Кристалл роста"
Предложения о создании АИФН и необходимые поправки в законодательство направлены «Кристаллом роста» в Администрацию Главы государства.
С канала "Кристалл роста"
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»