Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Максим Ликсутов: «В прошлом сезоне маршруты в Геленджик и Ялту пользовались популярностью у путешественников: автобусы совершили около 40 рейсов и перевезли почти 1000 пассажиров. Поэтому сервис возобновит работу и в этом году. Автобусы будут отправляться раз в неделю — по пятницам в 9:00 в Геленджик и в 9:30 в Ялту. По задаче Мэра Москвы С. Собянина (https://t.me/mos_sobyanin) мы развиваем межрегиональные маршруты по России, это хорошая альтернатива ж/д и авиаперевозкам».
В чем плюсы для пассажиров:
Купить билеты можно:
На автовокзале «Саларьево» есть все для комфортного начала поездки: зал ожидания с удобными местами, комната матери и ребенка, камера хранения, кафе, автоматы с напитками и закусками, а также бесплатный Wi-Fi.