Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
Максим Ликсутов: «В прошлом сезоне маршруты в Геленджик и Ялту пользовались популярностью у путешественников: автобусы совершили около 40 рейсов и перевезли почти 1000 пассажиров. Поэтому сервис возобновит работу и в этом году. Автобусы будут отправляться раз в неделю — по пятницам в 9:00 в Геленджик и в 9:30 в Ялту. По задаче Мэра Москвы С. Собянина (https://t.me/mos_sobyanin) мы развиваем межрегиональные маршруты по России, это хорошая альтернатива ж/д и авиаперевозкам».
В чем плюсы для пассажиров:
Купить билеты можно:
На автовокзале «Саларьево» есть все для комфортного начала поездки: зал ожидания с удобными местами, комната матери и ребенка, камера хранения, кафе, автоматы с напитками и закусками, а также бесплатный Wi-Fi.