Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
МЕСЯЦ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ Logist Pro БЕСПЛАТНО ДЛЯ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕЙ
Сегодня многие задаются вопросами: как оставаться продуктивными и можно ли работать удаленно и с комфортом в логистике? Работники думают о том, как сохранить работу, а собственники и управленцы – как сохранить бизнес? Решайте сами. Ответы лежат на поверхности.
Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в налаженную современную жизнь. Не хочешь меняться – теряешь работу или бизнес. Идешь в ногу со временем и внедряешь новые технологии – удваиваешь свою эффективность.
Удаленная работа и удаленное управление командами и процессами в логистике – это не миф
Компания S2B Group более 10 лет автоматизирует транспортную логистику в России и странах СНГ, предлагая удобные и адаптивные онлайн сервисы. Международные компании уже давно решили этот вопрос, а многие национальные компании находятся в стадии перехода к новым стандартам работы.
Пользователи, которые подключены к веб-сервисам Logist Pro и Tender, даже в такой кризисный момент продолжают эффективно работать, контролировать сотрудников и проводить транспортные торги, без какой-либо привязки к офису.
Мониторинг цен на грузоперевозки онлайн. Лучшие цены в условиях пандемии.
Выбирать вам – оставаться ли на волне цен перевозчиков в ситуации разброса цен и шатаний или быть в курсе рыночных ставок. Всего несколько кликов для получения результата. В условиях нестабильности и хаоса цены могут отличаться в несколько раз. И именно сейчас вы можете получить лучшие ставки от перевозчиков. Для этого требуется один шаг: присоединиться к специализированному онлайн сервису для транспортной логистики, и сделать это можно очень быстро.
Использование электронных платформ для проведения транспортных торгов: Logist Pro (ежедневные транспортные торги), Tender (долгосрочные торги и срез цен по базе 8000+ перевозчиков) и TSM (управление временными окнами на складах ) позволяют в момент кризиса оставаться в строю и контролировать своих сотрудников удаленно.
Инициируйте электронные торги, и тогда вы получите срез текущих рыночных цен на перевозку грузов, не выходя из дома. Задавайте свои правила работы с транспортными компаниями и выбирайте самых надежных и с лучшими ставками!
Все на самом деле просто, а эффективность новых технологий давно доказана.
А мы предлагаем новым пользователям со стороны компании-грузоотправтеля месяц работы в системе Logist Pro абсолютно бесплатно, если вы подключитесь прямо сейчас!
По вопросам подключения к нашим логистическим сервисам обращайтесь по форме обратной связи или телефонам компании, указанным на сайте s2b-group.net.
Со своей стороны, мы гарантируем адаптацию решений под ваши процессы и быстрое подключение. Работайте удаленно уже сейчас!