

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с ПАО «КАМАЗ» принял участие в выставке образцов машиностроительной продукции, производимой в Российской Федерации и Республике Беларусь. Мероприятие, приуроченное ко Дню единения народов России и Белоруссии, проходило со второго по девятое апреля в выставочном комплексе ВДНХ в Москве.
На выставке были представлены опытные и действующие образцы промышленной, сельскохозяйственной, пожарной, гражданской наземной, воздушной техники.
КАМАЗ презентовал посетителям бортовой автомобиль 438812 на шасси КАМАZ-65207, автомобиль с КМУ UNIC URV554 на шасси KAMAZ-43082-Н5 (Компас), седельный тягач KAMAZ-54901 high-tech, самосвал KAMAZ-65959 и бортовой автомобиль КАМАZ-65207. Также в числе экспонатов – седельный тягач КАМАZ-5490 NEO2. Эта модель стала важным этапом в истории развития продуктовой линейки КАМАЗ, открыв путь в премиум-сегмент. Она стала первым автомобилем, который составил серьёзную конкуренцию европейским аналогам.
Представленные на выставке модели и другую автотехнику КАМАЗ можно было приобрести в лизинг с помощью финансовых программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».
Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на официальном сайте.