Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Транспортная компания ООО «Гус Логист» из города Гусь-Хрустальный приобрела в лизинг у «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» грузовые автомобили КАМАЗ для увеличения объемов оказываемых услуг.
Повторному клиенту Лизинговой компании «КАМАЗ» было передано три газовых тягача КАМАZ-5490-80802-90 (5Р). В автомобилях, работающих на сжиженном природном газе (СПГ), установлены два криобака по 530 литров. Запас хода грузовика на одной заправке составляет до 1400 л. Под капотом установлен мощный 12-литровый газовый двигатель экологического класса «Евро-5». Коробка передач от ZF16S2220 TD механическая, 16-ступенчатая.
ООО «Гус Логист» осуществляет перевозку габаритных, негабаритных, сборных, контейнерных, опасных грузов, нефтегазового оборудования, металлоконструкций по России и за рубежом.