

Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Кейсы директоров по логистике ведущих компаний fmcg рынка на площадке 3-го международного SUPPLY CHAIN & LOGISTICS FORUM IN RUSSIA, 26 Ноября , Отель «Холидей Инн Сущевский», ул. Сущевский Вал, 74
SupplyChain&LogisticsForum проводится в России на постоянной основе с 2012 года. Форум объединяет директоров по логистике и цепям поставок крупнейших компаний России и стран СНГ для обмена передовым опытом и обсуждения актуальных тенденций развития отрасли и совместного решения текущих проблем, с которыми сталкиваются логисты в своей повседневной деятельности.
Основная цель SupplyChain&LogisticsForum, которая выделяет его среди других мероприятий – собратьна одной площадке лучших логистов-практиков для поиска новых возможностей направленных на оптимизацию логистики и цепей поставок.
В программе форума:
• Тенденции и тренды в логистике и SUPPLY CHAIN MANAGEMENT
(в рамках секции состоится панельная дискуссия Особенности логистики в условиях российской действительности)
• Тематические Кейсы от директоров по логистике ведущих компаний FMCG рынка
• Инновационные технологии на службе у логиста в рамках секции состоится панельная дискуссия Будущее 3PL и 4PL логистики в России
Завершит программу форума Специальныйдискуссионныйблок: изменениявдействующемзаконодательстве РФ – риски для логистики
Среди докладчиков и экспертов форума:
Игорь Чебунин, Вице-президент по логистике, Эльдорадо
Марат Магкеев, Вице-президент по логистике, Дикси
Jean-Louis Nault, Директор по развитию логистики, X5 Retail Group
Наталия Давидовская, Директор по планированию Цепи Поставок, PepsiCo
Евгений Соколов, Директор по логистике, OKEY Group
Александра Лупачева, Руководитель отдела дистрибьюции, Техносила
Мария Канаева, Руководитель отдела логистики и управления заказами, Lanxess
Дарья Филатова, Ведущий специалист по планированию спроса, Tikkurila
Александр Соседкин, Директор по логистике, Tikkurila
Олег Агулов, Senior Supply Chain Manager, Bacardi Martini
Дмитрий Фадеев, Head of Warehousing Department, British American Tobacco
Kiassa Wahid, Заместитель руководителя складской логистики, Bosch and Siemens Home Appliances Group
Станислав Гайда, Distributor Team Logistics Leader, Procter & Gamble
Иван Попов, Country Transportation Manager, Coca-Cola Hellenic
SupplyChain&LogisticsForum – это непринужденный приятный формат общения с коллегами – специалистами в своей отрасли, неизменно интересные доклады на актуальные темы в сфере логистики и цепей поставок, живая дискуссия вокруг вопросов, на которые теория не предлагает однозначных ответов.
Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете уже сейчас!
Зарегистрироваться в качестве делегата:
Екатерина Балахина
e.balakhnina@meetingpoint.com.ua
Ольга Богдан
o.bogdan@meetingpoint.com.ua
По вопросам спонсорского участия:
Инна Ольговская
i.olgovskaya@meetingpoint.com.ua
Руководитель проекта:
Александр Бояринов
a.boyarinov@meetingpoint.com.ua