Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Программа мероприятия Третьего SCM Конгресса, который состоится 23 апреля 2019г., включает уникальное мероприятие - "Клуб директоров", место, где встречаются директора по логистике и цепям поставок ритейла и производства.
Особенность Клуба директоров – большое количество руководителей компаний, директоров по логистике и цепям поставок ритейла и производства. Такая площадка - это уникальная возможность заявить о инновационных решениях, применяемых в отрасли, поделиться опытом с коллегами и установить новые деловые контакты.
В программе Клуба - выступление "хедлайнера" Шафермана Валери, CEO & Co-Founder, Practical SCM LTD (Израиль), панельные сессии с участием экспертов отрасли и нетворкинг для выстраивания доверительных и долгосрочных отношений.
Для директоров по логистике ритейлеров и производителей участие бесплатное.
Для участия в мероприятии отправьте заявку на адрес development@logistics.ru с вашего корпоративного электронного адреса в произвольной форме со следующей информацией:
• Фамилия, Имя, Отчество:
• Должность:
• Компания:
• Сайт
• Контактный телефон.
Обращаем внимание, что участие для представителей логистических, дистрибьюторских, ИТ, консалтинговых, страховых, лизинговых, девелоперских компаний, банков, интернет-магазинов, сервисных компаний платное.
Регистрация на мероприятие заканчивается 18 апреля 2019г.