Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
City Express запускает акцию по предоставлению услуг «склад-склад», «склад-дверь», «дверь-склад».
С 12 августа по 30 ноября 2013 года услуги City Express станут еще доступнее. Так, с сегодняшнего дня на доставку отправлений по тарифу ЭКСПРЕСС из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Краснодара, Волгограда, Ростова-на-Дону действуют существенные скидки – до 40%.
Акция распространяются как на физические, так и на юридические лица.
Указанная скидка не суммируется с иными специальными предложениями компании, клиент вправе выбрать наиболее выгодную для себя скидку.
Марина Пуговкина
руководитель PR-проектов
коммуникационное агентство "Лонгмедиа"