

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Группа компаний «Деловые Линии» продолжает увеличивать количество подразделений в городах России. С 9 ноября 2015 года начали работу новые терминалы компании: в Московской области — Дмитрове и Красногорске и в Ростовской области — Новочеркасске. С этих терминалов будет осуществляться доставка сборных грузов в более чем 1,5 тысячи городов России, а также в Белоруссию и Казахстан.
Появление двух новых подразделений в Московской области поможет обеспечить возрастающий грузопоток в этом регионе. Жителям Дмитрова и Красногорска для отправки или получения груза теперь не придется ехать на терминалы компании в соседние города.
Открытие новых распределительных хабов благоприятно скажется и на развитии торгово-промышленного сектора в Новочеркасске — одном из крупнейших промышленных центров Ростовской области.
«Открывая терминалы компании, мы предлагаем новые возможности для удовлетворения повышенного спроса на транспортно-логистические услуги в регионах. Каждое новое подразделение позволяет нам расширять зону охвата, сократить сроки доставки и дать дополнительные преимущества нашим клиентам», - прокомментировал генеральный директор ООО «Деловые Линии» Фарид Мадани.
Новые терминалы имеют развитую инфраструктуру и необходимое техническое обеспечение для транспортных перевозок, включая оборудование для погрузо-разгрузочных работ и упаковки груза. В них доступны все основные услуги компании: межтерминальные перевозки сборных грузов, прием, обработка, складирование, хранение и отправка.
Адреса новых терминалов:
г. Дмитров, ул. 2-я Левонабережная, влад. 20
г. Красногорск, 7 км, Пятницкое ш., влад. 2
г. Новочеркасск, ул. Газетная, 21