

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Вебинар будет интересен владельцам автопарков!
Технологии уже давно позволяют нам определять местоположение и маршрут передвижения транспортных средств и контролировать расход топлива, но знаете ли вы, как ведёт себя водитель на маршруте?
ДАТА: 17 марта
ВРЕМЯ: 11:00 (по московскому времени)
Эксперты компании «ЕвроМобайл» расскажут как эффективно обеспечить контроль и безопасность водителей во время выполнения маршрута и снизить затраты на обслуживание транспортных средств.
Программа вебинара:
Мероприятие пройдёт в режиме онлайн, участие бесплатное по предварительной регистрации. Чтобы получить прямую ссылку на вебинар, пожалуйста, заполните форму регистрации на сайте организатора https://www.euromobile.ru/events/webinars/effektivnyy-kontrol-i-bezopasnost-voditeley-v-korporativnykh-avtoparkakh/
8 800 550 75 06