Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Вебинар будет интересен владельцам автопарков!
Технологии уже давно позволяют нам определять местоположение и маршрут передвижения транспортных средств и контролировать расход топлива, но знаете ли вы, как ведёт себя водитель на маршруте?
ДАТА: 17 марта
ВРЕМЯ: 11:00 (по московскому времени)
Эксперты компании «ЕвроМобайл» расскажут как эффективно обеспечить контроль и безопасность водителей во время выполнения маршрута и снизить затраты на обслуживание транспортных средств.
Программа вебинара:
Мероприятие пройдёт в режиме онлайн, участие бесплатное по предварительной регистрации. Чтобы получить прямую ссылку на вебинар, пожалуйста, заполните форму регистрации на сайте организатора https://www.euromobile.ru/events/webinars/effektivnyy-kontrol-i-bezopasnost-voditeley-v-korporativnykh-avtoparkakh/
8 800 550 75 06