Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
FM Logistic - важный игрок на рынке предоставления логистичеких услуг в области пищевой промышленности, розничной торговли, предметов быта и личной гигиены, электроники и промышленной продукции, предметов роскоши, косметики и медицинских изделий. Компания начала строительство третьей платформы в провинции Сена и Марна рядом с Парижем во Франции.
Платформа располагается в Мароль сюр Сен в зоне активности Saint Donain.
Увеличение активности FM Logistic в данном департаменте Франции, позволяет Группе FM:
- выделить присутствие компании в регионе Иль-де Франс
-сохранить свои позиции в качестве лидеры рынка
-создать фундамент для партнерских отношений в среднесрочной перспективе
-участвовать в экономике локального рынка.
FM Logistic – это предшественник платформ с большим количеством клиентов и различными видами деятельности. Данная концепция способствует синергии человеческих и материальных ресурсов.
Подобно ранее открытым платформам в Дижоне, Рессоне и даже в Шато Тьерри во Франции, площадь новой платформы в Мароль сюр Сен, рассчитанной на большое количество клиентов, составит более 50 000м2 и рассчитана на минимум 250 рабочих мест. 1 июня 2012 года началась первая фаза строительства площади 12 000 м2, размер вложенных инвестиций составляет примерно 10 000 000 евро.
С целью поддержать данную стратегию развития, компания прибегает к различным инженерно-техническим решениям в области эксплуатации и строительства зданий, применяя наиболее успешные процессы и методы для каждой области, адаптируя их под нужды клиентов.
Таким образом, строительство и эксплуатация зданий NG Concept специализируется на проектировании и строительстве платформ FM Logistic, принимая во внимание изменения окружающей среды.
Пресс-служба компании FM Logistic