

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Комплексная система развития сотрудников «NAWINIA» имеет ключевое направление - подготовка кадров для реализации стратегических планов «NAWINIA», что подразумевает развитие навыков и компетенций, которые будут востребованы компанией в перспективе.
Программа предназначена для повышения квалификации операционного и управленческого персонала всех уровней.
Направления программ развития сотрудников «NAWINIA» до конца 2015года:
- «Эффективное межфункциональное взаимодействие»;
- «Бережливое производство»;
- «Проектное управление»;
- «Эффективное взаимодействие клиентов и логистической компании».
В процессе обучения и развития сотрудники должны приобрести все необходимые для эффективной работы в компании компетенции. Программы обучения разрабатываются как силами руководства компании, так и с помощью приглашенных профессиональных тренеров.
На данный момент активно используются современные образовательные тренинги и бизнес практикумы. Сотрудники активно обучаются вне рабочего времени, чтобы не нарушать рабочий процесс.