Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
17 сентября состоялась официальная встреча представителей компании REHAU и международной выставки MosBuild, где было подписано соглашение об участии компании в выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая состоится со 2 по 5 апреля в Москве, Крокус Экспо.
На встрече главы компаний обсудили концепцию выставки и деловых мероприятий, посвященных обсуждению актуальных вопросов оконной индустрии. Компания REHAU в статусе генерального партнера раздела «Оконные технологии» планирует масштабный форум, куда будут привлечены целевые посетители:
Архитекторы, дизайнеры и проектировщики,
Строительные и ремонтные компании,
Оптовые и розничные продавцы
Данный формат позволит компании представить свою продукцию более 65 тысячам посетителей из 83 регионов России, найти новых клиентов, продемонстрировать новинки и получить обратную связь от партнеров.
До встречи на MosBuild со 2 по 5 апреля 2019 года в Крокус Экспо!