Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
17 сентября состоялась официальная встреча представителей компании REHAU и международной выставки MosBuild, где было подписано соглашение об участии компании в выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая состоится со 2 по 5 апреля в Москве, Крокус Экспо.
На встрече главы компаний обсудили концепцию выставки и деловых мероприятий, посвященных обсуждению актуальных вопросов оконной индустрии. Компания REHAU в статусе генерального партнера раздела «Оконные технологии» планирует масштабный форум, куда будут привлечены целевые посетители:
Архитекторы, дизайнеры и проектировщики,
Строительные и ремонтные компании,
Оптовые и розничные продавцы
Данный формат позволит компании представить свою продукцию более 65 тысячам посетителей из 83 регионов России, найти новых клиентов, продемонстрировать новинки и получить обратную связь от партнеров.
До встречи на MosBuild со 2 по 5 апреля 2019 года в Крокус Экспо!