В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
С 1 февраля 2012 г. компания СПСР-ЭКСПРЕСС открывает новые направления для срочной доставки на следующий рабочий день к 13.00 и 18.00
СПСР-ЭКСПРЕСС расширяет географию премиальной услуги по доставке малогабаритных коммерческих грузов и корреспонденции на следующий рабочий день Экспресс 13:00 и 18:00 в Приволжском почтовом округе.
За январь 2012 г. специалисты компании СПСР-ЭКСПРЕСС обслуживали 96 направлений в режиме Экспресс 18:00 и 82 направления в режиме Экспресс 13:00. Благодаря оптимизации логистических процессов и мощной филиальной сети количество направлений удалось увеличить до 133 в режиме Экспресс 18:00 и 110 направлений в режиме Экспресс 13:00.
Как подчеркнул Директор по развитию бизнеса в Приволжском почтовом округе Сергей Сергушев: «Благодаря активному развитию региона и появлению филиалов столичных компаний возникла потребность внедрения услуги по срочной доставке между крупными городами. Опираясь на расчеты специалистов СПСР-ЭКСПРЕСС, можно прогнозировать потребности наших клиентов и моделировать конкурентное предложение. С 2012 г. СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет услугу по скорой доставке документов и грузов для бизнеса и жителей городов Приволжья, и мы уверены, что такая услуга будет востребована населением».
Борисова Анна