Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!
Дата: 22 марта 2019 года
Место проведения: Москва
Организатор: группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru
Повышение эффективности процесса управления закупками является важным фактором, влияющим на финансовый результат промышленной компании. Новые возможности для эффективного сокращения затрат, как провести переговоры с поставщиком, как автоматизировать управление закупки — эти и многие другие вопросы обсудят участники конференции «Управление закупками в промышленной компании».
Ключевые темы:
Среди спикеров мероприятия:
По вопросам участия в конференции «Управление закупками в промышленной компании», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.
Стоимость участия уточнять на сайте: https://clck.ru/F4K7C