Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Презентации загружены, каналы связи с докладчиками проверены, пароли для подключения разосланы зарегистрировавшимся участникам, всё готово к проведению онлайн-конференции! А вы не забыли зарегистрироваться, чтобы принять участие?
В четверг, 25 ноября, состоится вторая ежегодная бесплатная практическая онлайн-конференция Cordiant «Инструменты повышения эффективности автопарков в новых реалиях».
Не покидая рабочего места, вы сможете увидеть на экранах своих компьютеров, планшетов или смартфонов 10 выступлений с презентациями признанных экспертов отрасли, которые поделятся с вами инструментарием и практическим опытом, необходимыми для полноценной работы на рынке грузовых автоперевозок.
Конференция пройдет с 11:00 до 15:20 и рассчитана на грузовых автоперевозчиков с любым размером собственного парка; для участия необходима предварительная регистрация на сайте https://cordiant-conference.ru. В списке участников конференции почти 400 профессионалов отрасли, присоединяйтесь и вы!
Из выступлений на конференции вы сможете узнать о состоянии и тенденциях развития рынка грузовых автоперевозок, с вами поделятся практическим опытом повышения эффективности работы автотранспортных компаний, расскажут об инструментах оптимизации затрат, приведут примеры цифровых решений, которые помогают повысить рентабельность деятельности автопарка.
Вы сможете не только услышать выступления и ознакомиться с презентациями, но и воспользоваться интерактивным чатом, который позволит задавать вопросы выступающим, принять участие в опросах, общаться участникам друг с другом.
Ознакомиться с программой конференции, получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте: https://cordiant-conference.ru
Онлайн-конференция Cordiant «Инструменты повышения эффективности автопарков в новых реалиях» организована компанией «Кордиант», при поддержке ATO Events и делового информационного портала «Грузовики и дороги».
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ, ПОТОРОПИТЕСЬ!
УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ БЕСПЛАТНОЕ, НО ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!