Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Об этом расскажет сооснователь и директор по развитию ФС «Хороший выбор» Сергей Леонов на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября.
О чем пойдет речь на мастер-классе:
Частные предприниматели и малые сети, ежедневно решая задачи каждого магазина, имеют возможность быть более гибкими в подходе к покупателям. Быть гибкими и быстро изменяться - это основное преимущество, которое не доступно для больших федеральных сетей. Однако сегодня так важно сформировать свой понятный сфокусированный имидж перед покупателем, обрести свое лицо. Быть лучше если не в выборе, то в предложении товара. Развивать доступность так необходимых покупателям услуг. Не останавливаясь экспериментировать.
Цена, IT инфраструктура, логистика это киты на которых держится федеральный ритейл, как их нивелировать, и стать не хуже.
О спикере: Сергей Леонов.
Сооснователь и директор по развитию ФС «Хороший Выбор»
Практика: в «Мосмарт», «Точка Вкуса», СООР Russia, «Tesco» UK. Образование: EMBA OUBS. Преподает в Бизнес-школе «СКОЛКОВО», предпринимательство: «Точка Вкуса» (сеть магазинов «у дома»), Retail in Detail (консалтинговая группа экспертов индустрии retail).
Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Мастер-классы от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице, таких как Тимур Асланов, Альберт Тютин, Инга Орлова, Анна Бочарова, Екатерина Казаринова, Андрей Кулинич, Елена Жданова и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.
И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.
При раннем бронировании – очень приятные скидки.
Зайдите на сайт конференции https://clck.ru/H59Xq и отправьте нам заявку на участие.
#retail_2019