Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию октябрьский номер «Логистики». На страницах свежего номера много аналитических материалов.
Заместитель главного редактора журнала «Логистика» Анна Ефимова удостоилась благодарности от выставки СеМАТ Russia за весомый вклад в подготовку программы. Анна Владимировна четыре года является бессменным модератором «Галереи решений». Благодаря ее профессиональному подходу и компетенциям мероприятие проходит на самом высоком уровне. От имени редакции мы поздравляем Анну Ефимову и гордимся этой наградой!
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Логистика» теперь будет располагаться по новому адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 14. Телефон редакции по техническим причинам заработает позже и останется без изменений. По всем вопросам обращайтесь по адресу: info@mg-agency.com
Приносим извинения за временные неудобства!
Согласно совместному исследованию КСЛ и ВШЭ, до 80% грузовладельцев в 2023 году намерены сконцентрироваться на 2-х ключевых задачах:
Таким образом, главным вызовом 2023 года для производителей и ритейла станет обеспечение надежности цепей поставок при минимальных затратах.
Ведущие компании России и СНГ на прошедший год наработали опыт, который позволил стабилизировать систему поставок и получить конкурентные преимущества для бизнеса.
Представители этих компаний поделятся опытом, решениями и инструментами с 30 мая по 2 июня на LOGFORUM 2023 Транспорт.
LOGFORUM – это бизнес-мероприятие для директоров и специалистов по логистике из торговых, производственных и транспортно-логистических компаний. Он состоит из трех мероприятий: учебный курс, конференция и экскурсии на логистические объекты.
Курс будет полезен CEO, директорам и специалистам по логистике. За 2 участники курса на кейсах крупнейших компаний научатся разрабатывать и реализовывать транспортную стратегию компании, узнают, как измерять эффективность логистики через KPI, и разберут ТОП-10 способов оптимизации затрат на транспортное обеспечение.
Эксперты-преподаватели:
Конференция LOGFORUM – это площадка для нетворкинга и обмена профессиональным опытом в сфере логистики и управления цепями поставок. Конференция объединит более 300 директоров и специалистов по логистике. Для участников мероприятия выступят 25 спикеров из компаний Сегежа, Магнит, Lamoda, НЛМК, Детский Мир и др.
В деловой программе конференции 5 тематических сессий:
В заключительный день форума участники посетят логистические объекты крупнейших 3PL-операторов и познакомятся с лучшими практиками организации технологического процесса начиная от приемки продукции от поставщика и заканчивая внутригородской доставкой.
Ознакомиться с детальной программой форума и приобрести билеты можно на официальном сайте.
Краткая информация о LOGFORUM также доступна в формате презентации: https://disk.yandex.ru/i/a13S_k7fNFHO0w.
Организатор мероприятия – Координационный совет по логистике (КСЛ) – крупнейшая консалтинговая компания России и СНГ в сфере управления цепями поставок.