

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Познань / Польша 7 октября 2014 – LOT AMS, частный поставщик товаров и услуг, связанных с обслуживанием воздушных судов, заключил контракт с Кюне + Нагель по управлению цепочкой поставок.
В рамках соглашения Кюне + Нагель займется организацией логистики «от двери до двери» для всего импорта и экспорта из Европы, Азии и Америки, которая включает в себя поставки деталей и оборудования для гражданской авиации, AOG экспресс поставки и специальные услуги по перевозке опасных или крупногабаритных грузов. Кюне + Нагель также будет администрировать различные процедуры таможенного оформления.
LOT AMS может получить преимущество, благодаря KN Login. Веб инструмент компании Кюне + Нагель для наглядности и мониторинга заказа, позволяющий отслеживать маршруты как каждой партии товаров, так и каждой отдельной запасной части. Основные преимущества включают в себя возможность генерировать индивидуальные интерактивные отчеты, отслеживать маршруты доставки в режиме реального времени и проверять документацию с поставщиком, что особенно важно для мультипоставок. В результате эффективность цепи поставок увеличивается и товары успешно доставляются в срок.
«Мы были очень довольны анализом нашей логистической цепи компанией Кюне + Нагель и решениями, которые они предложили», - говорит Лукаш Кубияк, менеджер по логистике LOT AMS.
Инго Голдхаммер, президент Кюне + Нагель Польша добавляет: «Мы рады, что можем поддержать LOT AMS специально разработанными решениями для цепи поставок. Наши специальные услуги для авиационной сферы соответствуют самым высоким требованиям к срокам доставки и поддержки 24/7».