Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса, аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, от имени дочерней структуры — ЗАО «ЦРТ Сервис», расширяет сотрудничество с транспортной компанией «КИТ», приступая к обеспечению технической поддержки открытия ее новых филиалов по всей России.
Сотрудничество MAYKOR и «КИТ» стартовало в мае 2012 года, когда был подписан сервисный контракт, по условиям которого инженеры MAYKOR начали проводить техническое обслуживание офисной и компьютерной техники в 60-ти действующих филиалах компании «КИТ».
В начале 2013 года на фоне роста спроса на транспортные услуги, особенно в регионах, руководство «КИТ» приняло решение об увеличении количества филиалов в значимых транспортных узлах РФ. В качестве поставщика сервисных услуг, обеспечивающего техническую поддержку открытия новых филиалов и дальнейшую бесперебойную работу оргтехники, была выбрана группа компаний MAYKOR, которая уже зарекомендовала себя как надежный сервисный партнер.
«В течение 2013 года компания «КИТ» планирует открыть ряд филиалов в стратегически важных для усиления нашего бизнеса регионах России, — делится планами на будущее Михаил Попов, генеральный директор ТК «КИТ».
Группа компаний MAYKOR:
Анна Носова