

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Министерство транспорта и коммуникаций Болгарии готово взять на себя логистические схемы поставок грузов к инфраструктуре Южного потока. Об этом заявил министр транспорта, информационных технологий и связи Даниэль Папазов во время круглого стола, посвященного развитию проекта.
Министр обратил особое внимание на логистическую схему в портах Варна и Бургас, где будет обрабатываться и хранится всех материалов для монтажа трубопровода. "Этот проект предоставляет возможность для "БЖД - фрахт" предложить комплексные услуги по доставке грузов автомобильным транспортом", сказал министр Папазов.
"По согласованию с компанией "Южный поток" будет быстро подготовлена схема поезда для доставки на конкретный газопровод",- добавил он.
Българска Транспортна Преса ЕООД