В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
ММЛФ – это главный форум по логистике на территории России и СНГ. Здесь крупнейшие компании-производители и ритейлеры обсуждают отраслевые тренды, а также обмениваются опытом и планами по развитию логистики.
Каждый год в ММЛФ принимают участие около 1000 профессионалов в области логистики и управления цепями поставок. Более 80 спикеров представляют доклады, которые можно эксклюзивно послушать только на этой площадке.
ММЛФ-2024 продлится 5 дней – с 26 февраля по 1 марта – и будет включать в себя семинар, конференцию, референс-визиты на логистические объекты и бизнес-афтерпати. Основной день форума – конференция – состоится 29 февраля 2024 года в ЦДП (г. Москва)
О чем пойдет речь
Спикеры конференции поделятся опытом развития и модернизации логистики и расскажут, как бизнесу адаптироваться к трендам 2024 года:
С подробной программой конференции вы можете ознакомиться по ссылке: https://mmlf.ru/konferentsiya-logistika-mmlf/?utm_source=infopartner&utm_medium=mg-agency
Кто выступит
С полным списком спикеров вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.mmlf.ru/spikeryi/?utm_source=infopartner&utm_medium=mg-agency
Регистрация
Забронировать место для себя и своих коллег можно на официальном сайте форума – https://www.mmlf.ru/?utm_source=infopartner&utm_medium=mg-agency . Для больших компаний действует спецпредложение «1+1=3» по промокоду TRIO.