

Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Приглашаем Вас посетить 18-ю Международную выставку упаковочной индустрии RosUpack, которая состоится 18-21 июня 2013 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>
RosUpack для специалистов по складскому учету и логистике
В павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо» и на открытой площадке будет представлено оборудование для транспортной упаковки и маркировки, погрузчики, штаблеры, системы управления складом и складское оборудование, упаковочные пленки, ленты, лотки, поддоны, транспортная тара и многое другое от известных поставщиков и новых компаний на рынке.
Актуальный список участников RosUpack 2013 >>
Для специалистов по логистике:
18 июня — Круглый стол «Складское оборудование. Стеллажи. Основы расчета».
20 июня — Международная конференция «Инновационные решения в области внутрискладской логистики: автоматизация, управление транспортом и персоналом»
Организатор: компания «ММГ Холдинг»
Условия участия в конференции и регистрация >>
Все мероприятия деловой программы выставки>>
Подробная информация о выставке — www.rosupack.com
Организатор выставки: MVK в составе Группы компаний ITE
Генеральный спонсор выставки: Компания «Репропарк»
Официальный туроператор: компания S-Continental
Дирекция выставки RosUpack 2013