

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Приглашаем принять участие в работе 14-ой Ежегодной Международной Конференции "Логистика химического рынка России - ChemoLogic'2020", проходящей 9 апреля 2020 г. ОНЛАЙН - ПРЯМО В МОНИТОРЕ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА!!! Коронавирус внес свои коррективы, так будем использовать возможность для работы с новыми форматами цифровых технологий коммуникации!
Конференция является самым известным и уважаемым в химической отрасли мероприятием, которое посвящено химической логистике и проводится с 2007 года с участием крупнейших российских и зарубежных производителей химической продукции, дистрибьюторов и логистических операторов - лидеров в безопасности и качестве сервиса. Конференция традиционно поддерживается Российским Союзом Химиков.
Участие в формате "Антивирус" направлено на поддержание живой профессиональной коммуникации, которую мы временно приостановили в связи с этим #&*!;% (слов нет) вирусом - бесплатное и предполагает возможность просмотра и прослушивания трансляции Конференции ChemoLogic'2020 онлайн. Регистрация обязательна.
Премиум опции по участию - платные. См. условия и
подробную Программу: https://chemologic.logiconf.ru/