Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
НОВАТЭК отправил первый груз с завода «Ямал СПГ» в Китай через восточный сектор СМП, что означает открытие летне-осенней навигации.
С канала "Кристалл роста"
Навигация в восточном секторе СМП открывается c июня и длится до декабря. В остальное время танкеры НОВАТЭКа поставляют газ в Азию по более протяжённому маршруту через Суэцкий канал, что занимает около 45 дней. Маршрут через СМП до Китая занимает около 20 дней.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»