

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Китай, г. Ханчжоу, апрель 2014 г. – Компания Maximal объявила о пополнении линейки продукции и введении на рынок новых моделей крупнотоннажных и внедорожных погрузчиков. В данный момент эти машины находятся на стадии разработки, а ввод в производство планируется на осень 2014 года.
Серия М вилочных погрузчиков Maximal теперь не ограничивается 32-тонным рубежом. Новые машины грузоподъемностью 37 и 38 тонн находятся на завершающей стадии проектирования, а начнут сходить с конвейеров завода уже в октябре этого года.
Серия RT внедорожных погрузчиков Maximal также расширится. Летом планируется запуск производства погрузчиков повышенной проходимости грузоподъемностью 5-7 тонн с автоматической блокировкой дифференциала, а чуть позже – полноприводных внедорожников 2,5 и 3,5 т.
Компания Maximal – одна из лидирующих на мировом рынке поставщиков погрузо-разгрузочной техники. Производственная мощность компании составляет 30 000 вилочных погрузчиков в год, а площадь производственного комплекса – 130 000 кв.м, и это не предел: участок размером 140 000 кв.м. планируется приобрести специально для строительства завода по производству большегрузных погрузчиков.