

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Москва, 13 декабря 2011 г. – DPD в России открыла собственное представительство в центре Восточно-сибирского региона - городе Братске.
С декабря 2011 в Братске начало работать официальное представительство ведущего оператора экспресс-доставки в России – компании DPD, что позволило сократить сроки доставки по направлению Красноярск- Братск с 3-х до 2-х дней.
В сервисный пакет, помимо традиционного набора услуг DPD с широкой географией доставки в 4000 городов и населенных пунктов России, входит такая услуга, как доставка к определенному времени DPD 13:00. Наличие собственного терминала позволяет клиентам выбрать оптимальный способ получения и отправки посылки – курьером до двери или самостоятельно забрать или отправить с терминала.
Терминал DPD площадью 90м2 удобно расположен вблизи федеральной трассы Иркутск-Братск в районе Падун. На терминале в Братске ежемесячно обрабатывается более 470 отправок, общим весом свыше 30 тонн.
«Братск располагается на пересечении важнейших путей, связывающих европейский и азиатский континенты с центром Сибири, что позволяет нам говорить о большой стратегической значимости этого филиала в сети маршрутов DPD, что теперь позволит сократить сроки доставки по многим направлениям» - комментирует Анна Матвеева, Начальник управления агентской сети DPD в России.