Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Генеральным банком «Транспортной недели – 2013» стала Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»
Со 2 по 7 декабря 2013 года, в Москве, пройдет «Транспортная неделя-2013», являющейся одним из наиболее значимых событий для транспортного сообщества.
В рамках проведения «Транспортной недели», наряду с ежегодными мероприятиями, такими как Международный форум и выставка «Транспорт России», «Международный конгресс «ROAD TRAFFIC RUSSIA, Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов, всероссийский фестиваль творчества «ТранспАрт», Молодежный Форум, пройдет ряд конференций, посвященных развитию транспортной отрасли.
Свое участие в статусе «Генеральный банк» подтвердила государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», созданная на основании Федерального закона РФ «О банке развития» посредством реорганизации в 2007 году Внешэкономбанка СССР.
Банк развития - один из ключевых инструментов реализации государственной экономической политики, направленной на устранение инфраструктурных ограничений экономического роста, повышение эффективности использования природных ресурсов, развитие высокотехнологичных отраслей промышленности, раскрытие инновационного и производственного потенциала малого и среднего бизнеса, поддержку экспорта промышленной продукции и услуг.
Внешэкономбанк участвует в реализации приоритетных для развития экономики страны инвестиционных проектов, не получающих достаточных ресурсов со стороны частного сектора в силу их масштабности, сложности и длительности сроков окупаемости. Банк обеспечивает поддержку проектов, как путем предоставления кредитов и займов, в том числе совместно с финансовыми институтами, так и посредством предоставления гарантий и поручительств.
www.veb.ru
Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.: +7 (495) 988 28 01
mailto:media@bd-event.ru