Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Великий Новгород
Новый дилерский центр марки ГАЗ – «АвтоцентрГАЗ Рус-Авто Трейд» открылся в Великом Новгороде. Это первый фирменный центр по продажам и обслуживанию автомобилей ГАЗ, открывшийся в этом году. Организованный в полном соответствии с корпоративными стандартами «Группы ГАЗ», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», центр будет заниматься реализацией всей линейки автомобильной техники марки ГАЗ.
В Великом Новгороде открылся новый фирменный дилерский марки ГАЗ. Автосалон приступил к реализации всей линейки техники Горьковского автозавода: легких коммерческих автомобилей и автобусов «ГАЗель NEXT», среднетоннажных грузовиков «ГАЗон NEXT», а также автомобилей семейств «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС».
Новгородская область является одним из наиболее динамично растущих регионов по продажам коммерческих автомобилей Горьковского автозавода. В 2016 году реализация автомобилей ГАЗ в области увеличилась более чем на 50%, а в целом региональный рынок легких и среднетоннажных автомобилей вырос на 12%.
В структуру автоцентра «Рус-Авто Трейд» входят демонстрационный зал, отдел запасных частей и аксессуаров, а также большая сервисная зона, оснащенная самым современным оборудованием. Общая площадь шоу-рума марки ГАЗ – 290 кв. м, сервисная станция включает 12 рабочих постов.
В соответствии с принципом «три в одном» центр предоставляет услуги продажи автомобилей, технического обслуживания, а также реализации запасных частей. Фирменный набор услуг включает в себя полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы.