

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Как сообщает оперштаб, в очереди на ручной досмотр сегодня со стороны Керчи находится 1653 транспортных средства. Время ожидания около четырех часов. Со стороны Тамани очереди нет.

При этом в первую неделю сентября максимальное время ожидания может составить 3 часа (прогноз сделан на основе данных прошлого года).
Наименьший трафик на автоподходе к мосту со стороны Керчи — понедельник, вторник, четверг, суббота и воскресенье, со стороны Тамани — вторник, среда, четверг, пятница и суббота