

Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Уважаемые читатели! Перед вами пятый выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», посвященный актуальным вызовам современной логистики. В этом номере мы собрали статьи и исследования экспертов из разных регионов России, которые помогут составить полное представление о развитии отрасли.
16 сентября в Москве пройдет Одиннадцатая конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Контроль оборотного капитала и ликвидности критически важен для финансового благополучия компании и своевременного исполнения обязательств. Это одна из приоритетных задач финансового директора. На конференции вы узнаете, как эффективно управлять финансовыми потоками, выстраивать модели мониторинга и прогнозирования для предотвращения кризисных ситуаций, а также использовать AI, RPA и TMS для повышения эффективности управления ликвидностью и оборотным капиталом.
Несколько ключевых тем конференции:
Среди спикеров:
И представители других крупнейших компаний.
Вас ждут:
Актуальная информация на сайте организатора: https://clck.ru/3VGGFn