

Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Сообщество руководителей логистики и качества фармацевтических компаний
приглашает на 15-ю встречу SCM Pharm: логистика лекарственных средств.
03 августа 2022 года, 9.30 – 10:00
Участие – бесплатное, онлайн.
Цель проекта SCM Pharm Survey: получение участниками опроса взаимных оценок и
развернутой обратной связи по ключевым метрикам, которые показывают уровень
взаимодействия партнеров в логистике, качестве и цепочках поставок.
По результатам опроса респонденты получают общие итоговые рейтинги производителей и дистрибьюторов, индивидуальные детальные рейтинги по метрикам с отклонениями от лучших значений и комментариями партнеров, на основании которых можно проводить оценку результатов и строить совместную работу по улучшениям.
Особенности опроса:
Для подготовки Опроса наша команда уже провела 25 встреч с руководителями логистики и качества фармацевтических производителей и дистрибьюторов. Совместно мы разработали методологию и критерии оценок, определили метрики:
На презентации расскажем:
Партнер проекта: BIOCARD - инновационный 3PL оператор полного цикла
Спикеры:
Илья Доставалов, Logistics Operations Manager, Maxxium Russia.
Алина Сафина, Customer Service Lead, Reckitt Benckizer Healthcare.
Олег Байков, заместитель генерального директора, BIOCARD.
Хаким Ибрагимов, генеральный директор, RTA.
Регистрация: www.scmpharm.ru/events/pharmsurvey_presentation