«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Продлевая сотрудничество с компанией GEFCO еще на 4 года, бренды Opel и Vauxhall тем самым в очередной раз демонстрируют свое доверие. Контракт подтверждает высокие достижения Группы GEFCO в области интегрированной логистики (4PL) и укрепляет лидерство компании на европейском рынке автомобильной логистики.
Доверие клиента подтверждает опыт GEFCO в 4PL
Контракт на управление всей цепью поставок для брендов Opel и Vauxhall продлен для GEFCO еще на 4 года. Договор вступает в силу с 1 января 2019 года. Это наглядная демонстрация прочности партнерских отношений двух компаний и подтверждение доверия, оказанного Группой PSA по отношению к GEFCO.
В рамках сотрудничества GEFCO будет отвечать за всю входящую и исходящую логистику брендов Opel и Vauxhall на территории Европы и Турции. Компания будет осуществлять дистрибуцию запчастей на сборочные заводы Opel и Vauxhall от поставщиков со всего мира. GEFCO будет организовывать доставку готовых автомобилей дилерам и импортерам.
«Мы рады, что Opel и Vauxhall продолжают видеть в лице GEFCO сильного партнера. 4PL решения GEFCO предлагают клиентам компании уникальный опыт в автомобильной логистике. Взяв на себя управление всеми логистическими потоками для брендов Opel и Vauxhall в странах Европы и Турции, GEFCO поможет клиенту оптимизировать цепь поставок и позволит Группе PSA сосредоточиться на своем основном бизнесе», – поясняет Антуан Редье, Исполнительный Вице-президент по 4PL решениям Группы GEFCO.
Реми Жирардон, Управляющий директор направления «Производство и цепи поставок» Opel Automobile GmbH, комментирует: «Мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества с GEFCO. Для нас важно наличие гибких, инновационных и экономичных логистических процессов, идеально интегрированных в наши производственные операции. Мы рады, что в данном вопросе мы можем рассчитывать на такого надежного партнера как GEFCO».