Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Продлевая сотрудничество с компанией GEFCO еще на 4 года, бренды Opel и Vauxhall тем самым в очередной раз демонстрируют свое доверие. Контракт подтверждает высокие достижения Группы GEFCO в области интегрированной логистики (4PL) и укрепляет лидерство компании на европейском рынке автомобильной логистики.
Доверие клиента подтверждает опыт GEFCO в 4PL
Контракт на управление всей цепью поставок для брендов Opel и Vauxhall продлен для GEFCO еще на 4 года. Договор вступает в силу с 1 января 2019 года. Это наглядная демонстрация прочности партнерских отношений двух компаний и подтверждение доверия, оказанного Группой PSA по отношению к GEFCO.
В рамках сотрудничества GEFCO будет отвечать за всю входящую и исходящую логистику брендов Opel и Vauxhall на территории Европы и Турции. Компания будет осуществлять дистрибуцию запчастей на сборочные заводы Opel и Vauxhall от поставщиков со всего мира. GEFCO будет организовывать доставку готовых автомобилей дилерам и импортерам.
«Мы рады, что Opel и Vauxhall продолжают видеть в лице GEFCO сильного партнера. 4PL решения GEFCO предлагают клиентам компании уникальный опыт в автомобильной логистике. Взяв на себя управление всеми логистическими потоками для брендов Opel и Vauxhall в странах Европы и Турции, GEFCO поможет клиенту оптимизировать цепь поставок и позволит Группе PSA сосредоточиться на своем основном бизнесе», – поясняет Антуан Редье, Исполнительный Вице-президент по 4PL решениям Группы GEFCO.
Реми Жирардон, Управляющий директор направления «Производство и цепи поставок» Opel Automobile GmbH, комментирует: «Мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества с GEFCO. Для нас важно наличие гибких, инновационных и экономичных логистических процессов, идеально интегрированных в наши производственные операции. Мы рады, что в данном вопросе мы можем рассчитывать на такого надежного партнера как GEFCO».