

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Волна переносов и даже отмена международных выставок в Европе и Азии порождает слухи о том, что это скажется и на CeMAT RUSSIA в Москве.
«В настоящее время нет никаких оснований предполагать, что выставка CeMAT RUSSIA 2020 будет перенесена на другие сроки или отменена, - говорит Светлана Федосеева, генеральный директор ООО «Дойче Мессе РУС». – Подготовка идет в штатном режиме. Перенос выставочных проектов в Европе на летние месяцы только подтверждает, что ситуация с распространением вируса к этому моменту будет разрешена. Это значит, что с 22 по 24 сентября 2020 CeMAT RUSSIA откроет свои двери для экспонентов и посетителей».
Не высказывает сомнений и директор выставки Наталья Калмыкова: «Мы практически ежедневно получаем запросы на участие в выставке. Будет много новых участников - Tubor, Efaflex, TENTE, Noblelift, Nilfisk, Garex и еще многие другие. В настоящее время нет новых запросов из Китая. Но мы уверены, что и это временно».
Ждем вас на выставке CeMAT RUSSIA c 22 по 24 сентября 2020 года.