

Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
На экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова утверждена новая программа повышения квалификации по логистике. Заочная форма образования на основе современных дистанционных технологий позволит охватить слушателей из различных регионов и проходить обучение в удобное для них время.
По окончании слушателям выдается удостоверение МГУ установленного образца о повышении квалификации (72 часа).
Программа ориентирована на следующие категории:
Срок обучения на программе составляет 2,5 месяца.
Начало работы первой группы планируется на 15 сентября.
Стоимость обучения – 41800 рублей.
Подробнее ознакомиться с учебным планом и задать вопросы можно на сайте http://dpo.econ.msu.ru/logistics.html или у менеджера программы по телефонам
+7-495-939-25-67 +7-916-313-09-71 или e-mail: logistic@econ.msu.ru