

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
С 1 февраля по маршруту Санкт-Петербург - Москва начнет курсировать фирменный поезд № 7/8, сформированный из двухэтажных вагонов АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»).
Поезд будет ежедневно отправляться со станции Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) в 21ч. 52 мин. и прибывать на Ленинградский вокзал столицы в 6 ч.06 мин.; отправляться из Москвы в 21 ч.50 мин. и прибывать в Санкт-Петербург в 6 ч.06 мин. В составе поезда - 11 вагонов: 10 купе, в том числе штабной, оборудованный купе для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями и один вагон-ресторан. Оформляя билеты в вагон № 7, пассажир может выбрать «мужское», «женское» либо «смешанное» купе.
Стоимость проезда в купейном вагоне поезда по маршруту Санкт-Петербург - Москва составляет от 999 руб. Продажа билетов на поезд № 7/8 начинается за 60 суток до даты отправления.