Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
28 апреля состоится профессиональная конференция «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности», которая пройдет в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр». Не упустите возможность после долгого перерыва наконец-то вживую встретиться с коллегами и партнерами, обменяться новостями, обсудить важные для отрасли проблемы, завести новые деловые контакты!
Рынок грузовых автоперевозок переживает непростые времена. Вызовы, связанные с экономическим спадом, эпидемиологическими ограничениями, перераспределением грузопотоков заставляют участников рынка искать и принимать быстрые решения по повышению эффективности бизнеса. При этом никуда не делись и системные проблемы рынка автомобильных грузоперевозок, требующие решений со стороны органов государственного регулирования.
Конференция «Грузовые автоперевозки – 2021: вызовы и возможности» продолжит серию профессиональных мероприятий, направленных на формирование предложений по развитию транспортно-логистического рынка и повышению эффективности перевозок, на знакомство с новейшими бизнес-решениями и технологиями.
Ключевые темы конференции (сессии и панельные дискуссии):
Среди участников и докладчиков конференции можно будет встретить представителей руководства коммерческих автоперевозчиков, логистических операторов, компаний – грузоотправителей, органов госрегулирования, профильных общественных объединений и ассоциаций, поставщиков продукции и услуг для отрасли.
Подробная информация о конференции доступна на сайте: http://events.truckandroad.ru/
Регистрация: http://events.truckandroad.ru/#registration
Конференция организована компанией АТО Events и порталом «Грузовики и дороги», при поддержке Межотраслевого экспертного совета по развитию автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС).
Мероприятие пройдет при соблюдении всех требований Роспотребнадзора.
Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля состоится конференция «Будущее интеллектуальной логистики», которая пройдет в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр».
Основные темы:
В конференции участвуют представители ведущих мировых и российских компаний в области интеллектуальной логистики, информационных технологий и цифровой трансформации, промышленных предприятий и ритейловых сетей, грузоотправителей, грузоперевозчиков и логистических компаний.
Регистрация: https://events.ato.ru/events/19856/register/
При регистрации на оба мероприятия действуют скидки.
Контакты: Надежда Щеголева, +7 903 263-02-21, n.schegoleva@atoevents.ru