Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Федеральный Логистический Форум пройдет 22 мая в Нижнем Новгороде в Гранд Отеле «Ока».
В программе выступят более 20 экспертов из торговых, производственных и логистических компаний с аналитикой и лучшими кейсами за 2018 год; инновационными технологиями, решениями и трендами в планах компаний на ближайшие 2 – 3 года.
Докладчики представят ценные наработки:
Участники Форума получат уникальные возможности:
Cтоимость участия- 7000 руб./чел включает в себя:
✔ участие во всех сессиях программы Форума
✔ информационные материалы
✔ обед в ресторане и кофе-брейки
✔ вечерний прием
Место проведения Форума
|
г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, 27
|
Официальный информационный спонсор
|
|
Партнер Форума
|
|
Подробнее об участии в Форуме www.logforum.ru
Оргкомитет Федерального Логистического Форума
тел. 7 (495) 763-91-95 | stebeneva@ec-logistics.ru