Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Поезда «Аллегро» сообщением Санкт-Петербург – Хельсинки в январе - феврале 2020 года перевезли 79,4 тыс. пассажиров, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 12,4 %. В том числе в феврале поездами «Аллегро» воспользовались 37 тыс. пассажиров (+ 10,1 % к февралю прошлого года).
Всего с момента запуска международного скоростного сообщения между Санкт-Петербургом и Хельсинки (с 12 декабря 2010 года) поездами «Аллегро» перевезено свыше 3,9 млн человек.
Повышению привлекательности поездов «Аллегро» для пассажиров способствуют гибкие тарифы и маркетинговые инициативы, а также увеличение глубины продажи проездных документов. В дни повышенного спроса назначаются сдвоенные поезда. Также в прошлом году закончена модернизация всех поездов «Аллегро».
Доля перевозок скоростными поездами «Аллегро» составляет около 86 % от общего объема перевозок в российско-финляндском сообщении.
Получить подробную информацию о графике движения поездов «Аллегро» и о стоимости билетов, а также оформить проездной документ можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». При продаже проездных документов расчеты производятся в рублях по курсу, установленному Центробанком России на день оформления проездных документов.