Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Трудились в режиме 24/7, ежедневно разгружая суда с материалами для дорожно-строительных работ.
Всего в мае было выгружено более 50 000 тонн грузов, из них львиная доля прибыла речным транспортом.
За этот месяц в комплексе принято 15 судов различных типов, в том числе и класса «Волго-Дон» - самые большие на Волге и выгружено 60 вагонов материалов.
Высокая организация труда и наличие двух гидравлических перегружателей SENNEBOGEN 880RHD на гусеничной базе с грузоподъёмностью до 35 тонн, вылетом стрелы до 27 м и скоростью перевалки до 1 000 тонн в час, позволяет разгружать суда до 5 000 тонн в среднем за 6 часов.
Впереди ещё целый сезон и в июне порт планирует увеличить объём грузов.